Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sonnige und ruhig gelegene 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung in Borstensdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
249,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige DG 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in idyllischer Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
195 € (3,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Meißen-Triebischtal
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage, Balkon & Aufzug - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AnKaSa Immobilien*WG geeignet*2-Raum DG Wohnung+Wohnküche*Bad mit Fenster Wanne Dusche*Garten*ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,38 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super ausgestattete 2-Raum Wohnung mit Badewanne in Grünhainichen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
180 € (3,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia und Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
518 € (9,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.