Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*!* Singles aufgepasst - ERSTBEZUG - 2-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer- Sonniger Balkon - Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnah, mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung in Lengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,58 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
242 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG++ auf Wunsch mit neuer EBK & neuen Bad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung in Mylau
Zimmer
2
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,47 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
39,32 m²
Miete zzgl. NK
197 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
**2-Raum Wohnung im 1. OG Zentrumsnah**
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in idyllischer Lage z. Sonderpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
312 € (3,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.