Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Alles drin: EBK, modernes Tageslichtbad und eine schöne Dachterrasse !!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 4-Raumwohnung im Stadtzentrum zu vermieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | offene Küche | Tiefgarage **
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
631,44 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++Idyllisch gelegene Wohnung mit Blick auf´s Feld+++
Zimmer
3
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
300,41 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK Abkauf mögl. ! Wohnen im Heimgarten - Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Wohnen im Heimgarten !!!!!!!! Balkon + offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Grüna mit Mietergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raumwohnung mit großer Küche und Wannenbad in super Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,02 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++1,0-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.