Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Machen Sie diese schöne 2-Zi.-Wohnung in Böhlen zu Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Schick in Leuben++Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter++Bad mit Fenster++neuer Fußboden++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT-TERRASSE+ WANNE + BALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung ** attraktive 1 Raumwohnung am Karl-Heine-Kanal **
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2- R- Whg mit Balkon in der "Reppnitzer Aussicht"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und neuen Fußböden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernwärme wurde noch nicht erhöht + TG + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
50,01 m²
Miete zzgl. NK
447,39 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2.RW. mit Parkettb., Balkon, Wanne u.v.m. in DD.-Löbtau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,01 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.