Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige 4-Raumwohnung mit Einbauküche am Lindenauer Hafen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,2 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertioge DG-Whg. inkl. EBK / 2 Bäder + 2 große Balkon / Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und ruhig wohnen: Tolles 4-Raum-DG-Appartement mit 78 m² Wohnfläche in Eibenstock
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,17 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 4 Raum Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
1.052 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP neu renovierte 4-Raum-Whng(ca.93 qm)Erker+2 Balkone,aW n.EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte 4-Raum-Wohnung in Dresden-Cotta!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.