Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhig und Grün! 2-R.-Wohnung mit Stellplatz-auf Wunsch mit EBK in Limbach-O./OT Kändler
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG - Balkon an der Küche - Bad mit Fenster ! auch WG-geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ EBK inklusive ++ Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Küchwald-/ Schlossteichnähe sucht nette Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-DG-Wohnung mit EBK mitten im Zentrum von Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
45,71 m²
Miete zzgl. NK
291 € (6,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer WE mit Balkon in ruhiger Stadtvilla in Grünlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
290,86 € (5,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon - wie für Dich gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Miete zzgl. NK
290,4 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1-R-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
290 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
360° virtueller Rundgang: großzügige helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 2-Raum Wohnung in sehr ruhiger Lage - wunderschöne helle Zimmer! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.