17171 Suchergebnisse
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1718

1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
359 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Top Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG frei ab 1.5. !!

Top Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG frei ab 1.5. !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
335 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer mit Parkett, Balkon und Wanne in ruhiger Lage!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
349 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Top-sanierte 3-Raum-Wohnung in schöner Lage

Top-sanierte 3-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
406 (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

// ÜBER den Dächern // Sonnige 3 Zimmer //

// ÜBER den Dächern // Sonnige 3 Zimmer //
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
345 (4,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

schicke 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche+Waschmaschine!

schicke 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche+Waschmaschine!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
245 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (rechts)

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

10. OG mit Lift- Südbalkon - EBK *** - Whirlpoolwanne u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
349 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

++ wunderschöne 3-Raum Wohnung mit gemütlichen Zimmern in top angesagter Lage! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
336 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

###ATTRAKTIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT NEUEM PARKETTFUßBODEN UND BALKON###

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1718