Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
517 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit großem Balkon in Dresden-Tolkewitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
401 € (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstsanierung: schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig wohnen mit Balkon, offener Küche und STP
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
517 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,22 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubezug nach Modernisierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,78 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger zentraler Kaßberglage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst: WG-geeignete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.