Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung im Umgebindehaus, einfach und günstig wohnen mit Feststoffheizung (Holz oder Kohle etc.ohne Gas)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aufzug ins 4.OG - Süd-Balkon - Schlafen zum Innenhof -Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, geräumige und praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit Balkon + 1 monat MIETFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP DG-Wg. mit sonniger Terrasse und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3- Raumwohnung mit Balkon in der Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in Lunzenau, 3-Zimmer im sanierten Altbau - zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.