17171 Suchergebnisse
1 ... 1217 1218 1219 1220  1221 1222 1223 ... 1718

Die erste EIGENE, hier bin ich... Kleine, gemütliche Singlewohnung in der Maximiliabresidenz!!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,26
Miete zzgl. NK
290 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Top Singlewohnung mit kleiner Einbauküche direkt im Zentrum von Zwickau!

Zimmer
2
Wohnfläche
40,98
Miete zzgl. NK
290 (7,08 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

++ Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Balkon ++

++ Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
290 (7,44 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Garage mgl. und EBK mgl. in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
290 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Meine gemütliche Dachgeschosswohnung!

Meine gemütliche Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
290 (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Wohnen in Küchwaldnähe - lichtdurchflutet + Laminat / im 2. OG

Wohnen in Küchwaldnähe  - lichtdurchflutet + Laminat / im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
290 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

IDEAL - 3-Raum Wohnung mit Balkon

IDEAL -  3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12
Miete zzgl. NK
290 (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Gut zu möblierende 2-Raum-Dachwohnung mit PKW-Stellplatz

Gut zu möblierende 2-Raum-Dachwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
290 (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

++ Tolle 2 Raumwohnung, zentrumsnah und trotzdem ruhig wohnen ++

Zimmer
2
Wohnfläche
50,91
Miete zzgl. NK
290 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Zentrumsnah mit Ausblick zum Theater

Zentrumsnah mit Ausblick zum Theater
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34
Miete zzgl. NK
290 (4,58 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1217 1218 1219 1220  1221 1222 1223 ... 1718