17171 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1718

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Leisnig mit individuellem Zuschnitt

Zimmer
4
Wohnfläche
112,1
Miete zzgl. NK
426 (3,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
490 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss am Hafen Neulindenau.

Zimmer
4
Wohnfläche
97,34
Miete zzgl. NK
1.022,07 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

***Großzügige 4 - Raum Dachgeschosswohnung direkt am Markt***

***Großzügige 4 - Raum  Dachgeschosswohnung direkt am Markt***
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
500 (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

WOHLFÜHLEN GARANTIERT!!! Tolle 4-R-Maisonette mit Balkon u. Tiefgaragenstellpl. ab 01.06.21

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
462 (5,63 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Kompakte, bezahlbare 4 Zimmerwohnung im hippen Luhterviertel......

Zimmer
4
Wohnfläche
86,37
Miete zzgl. NK
430 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

4 Zimmer Erdgeschosswohnung über zwei Ebenen

4 Zimmer Erdgeschosswohnung über zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
475 (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte Altbauwohnung mit riesiger Terrasse im 1.OG !

Sanierte Altbauwohnung mit riesiger Terrasse im 1.OG !
Zimmer
4
Wohnfläche
161
Miete zzgl. NK
1.785 (11,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach Umbau - Traumhafte Maisonette-Wohnung zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
112,58
Miete zzgl. NK
895 (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - hochwertige 4-Raumwohnung mit Balkon

ERSTBEZUG - hochwertige 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5
Miete zzgl. NK
1.747,3 (14,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1718