Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Lindenau- Schillingstraße! 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
** hübsche 2- Raum -Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Lift und TG -Stellplatz in Crimmitschau**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohnung mit Einbauküche + Gemeinschaftsterrasse + wellness!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
516 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Wittgensdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Heimkommen und Wohlfühlen - EBK mgl. - Tageslichtbad - lichtdurchflutete Zimmer - im 2.OG*
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung über 2 Etagen für fitte Best Ager
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
669 € (12,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Appartement mit grandiosem Blick auf die Frauenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
929 € (18 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer im Zentrum-Nord mit neuer Einbauküche - W G-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
593 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit neuem, modernen Bad - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,62 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.