Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige Dachgeschoss-Wohnung in Pölbitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Raum-Wohnung in Heidenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
406,32 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,12 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia nahe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,62 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EBK IM ZENTRUM VON ANNABERG!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf Wunsch mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
206 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.