17171 Suchergebnisse
1 ... 1224 1225 1226 1227  1228 1229 1230 ... 1718

Fliesen + Bodenbelag nach Wahl ++ gemütliche 2-Raum mit Sonnenbalkon ++

Zimmer
2
Wohnfläche
48,38
Miete zzgl. NK
290 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

2-Raum mit Blick ins Grüne! Optional Einbauküche!

2-Raum mit Blick ins Grüne! Optional Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
290 (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Drei-Raum Wohnung 2 Monate kaltmietfrei mit Balkon in ruhiger Lage Schwarzenberg-Heide zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,52
Miete zzgl. NK
290 (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Attraktiv und ruhig - wohnen in Döbeln (007)

Attraktiv und ruhig - wohnen in Döbeln (007)
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
290 (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73
Miete zzgl. NK
290 (4,62 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

!! Attraktiv neu hergerichtete 2,5 Zi.DG-Wohnung mit Fernblick in Gerungswalde mit möglichen Gartenanteil !!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
290 (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer - Tageslichtbad - Abstellkammer - Stellplatz - Nähe Zeisigwald!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
290 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit EBK, Wanne und Dusche in Hilbersdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
290 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Вітаємо українців-2-Raum Wohnung ab sofort

Вітаємо українців-2-Raum Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
290 (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit TOP-Einbauküche stadtzentrumsnah

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
290 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1224 1225 1226 1227  1228 1229 1230 ... 1718