17171 Suchergebnisse
1 ... 1224 1225 1226 1227  1228 1229 1230 ... 1718

neu renovierte 3 Raum-Wohnung

neu renovierte 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
380 (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Chemnitz . Balkon . Kaßberg . Wanne . Stellplatz . Laminat . jetzt anrufen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
380 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter

3-Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
355 (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
360 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Mit besonderem Flair im Jahr 2023! Mit der ersten Kaltmiete geschenkt!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
330 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Gebirgsblick! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!

Gebirgsblick! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
343 (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!

Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
364 (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

NEU! 3 RAUMWOHNUNG MIT 2 BALKONEN

NEU! 3 RAUMWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
465 (6,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!

!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
373 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon

Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
341 (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1224 1225 1226 1227  1228 1229 1230 ... 1718