Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3,5-Zimmer mit zwei Bädern und und Laminat! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,3 m²
Miete zzgl. NK
456 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich in die eigene Wohnung - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
334 € (6,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
406,32 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab 1.4.23!!! Großzügie 1-Zimmerwohnung im Waldstraßenviertel!!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Dachtraum über 2 Etagen - Ideale Familienwohnung in historischem Rittergut!
Zimmer
5
Wohnfläche
140,51 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (7,19 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78,09 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Wohnung in gepflegtem Haus mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmal komplett neu - barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Dusche in Jahnsdorf sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.