Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
gemütliche 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Günstige 2-Zimmer mit großer Küche, Laminat und Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
179 € (3,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in saniertem Altbau - linkselbisch in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,22 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I gemütliche 2-RW in Gohlis - Süd I Neubau I Dachgeschoss I
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
453,48 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlafniesche ! Balkon / Bad mit Dusche / Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
31,9 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und traumhafter Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Innenstadt-Wohnung!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,17 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick in den Hof!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,77 m²
Miete zzgl. NK
255 € (6,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Grüna - moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.