17171 Suchergebnisse
1 ... 1231 1232 1233 1234  1235 1236 1237 ... 1718

Großzügige 2-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zittau

Großzügige 2-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67
Miete zzgl. NK
290 (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06
Miete zzgl. NK
290 (5,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorf
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus in Chemnitz Nähe Stadtzentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Miete zzgl. NK
290 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

+++ Charmante Familienwohnung in ruhiger Lage! +++ 2 MONATSMIETEN GESCHENKT!!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
290 (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

2-R mit verglastem Balkon in Kappel

2-R mit verglastem Balkon in Kappel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05
Miete zzgl. NK
290 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Langenhessen, 2-Zi.-Whg., Dachgeschoß, Einbauküche inkl.

Langenhessen, 2-Zi.-Whg., Dachgeschoß, Einbauküche inkl.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
290 (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Sehr schöne 1 Zimmer - Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage in Werdau.

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
290 (6,04 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Schöne kleine 2 RWE in ruhiger Lage

Schöne kleine 2 RWE in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,15
Miete zzgl. NK
290 (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung in Bischofswerda

Schöne 2-Raum Wohnung in Bischofswerda
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88
Miete zzgl. NK
290 (5,81 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

EBK Einbau mögl. - 3. OG - + Badezimmer mit Fenster u.v.m.

EBK Einbau mögl. -  3. OG -  + Badezimmer mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
290 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1231 1232 1233 1234  1235 1236 1237 ... 1718