17171 Suchergebnisse
1 ... 1235 1236 1237 1238  1239 1240 1241 ... 1718

Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße

Zimmer
3
Wohnfläche
70,08
Miete zzgl. NK
455,52 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Einbauküche

Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09
Miete zzgl. NK
539 (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Einbauküche

Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09
Miete zzgl. NK
345 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

3-Raum- Wohnung in See- Nähe mit Einbauküche

3-Raum- Wohnung in See- Nähe mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
262 (3,74 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Renovierung - hübsche 3-Raum Wohnung mit Balkon**

Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
350 (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:

Wie schön es wohl wäre gleichzeitig in der Innenstadt und im Grünen zu wohnen? Sehen Sie her!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
395 (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

ZENTRUMSNAH + EINBAUKÜCHE AUF WUNSCH ...

ZENTRUMSNAH + EINBAUKÜCHE AUF WUNSCH ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
360 (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
370 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür

Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
890 (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

*** Erstklassiger Wohnkomfort im beliebten Waldstraßenviertel *** WE 12 - ZEIT FÜR MEHR!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
638 (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1235 1236 1237 1238  1239 1240 1241 ... 1718