Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hübsche Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
altersgerecht Wohnen mit moderner Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Oelsnitz - EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++RENOVIERTE 2-RAUMWOHNUNG mit EINBAUKÜCHE in ruhiger LAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Terrasse - Siebeneichner Straße in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,39 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-R mit Balkon und Aufzug kurzfristig beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
360° virtueller Rundgang: supergemütliche DG-Wohnung im Schloßviertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
260,15 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige und schöne 2-Raum Wohnung in Hilbersdorf mit Süd-West Balkon + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.