Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
TOP Kaßberg - Lage - gemütliche Wohnung für 1 oder 2 gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** helle 2 -Zimmer Wohnung mit Balkon **
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Oelsnitz - EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
++RENOVIERTE 2-RAUMWOHNUNG mit EINBAUKÜCHE in ruhiger LAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Blick auf die Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,39 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-R mit Balkon und Aufzug kurzfristig beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.