Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT WANNENBAD UND EBK! 1. und 3.OG, AUFZUG!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3 OG / Laminat / offene Küche u.v.m. frei ab 1.5.23
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 2-Raum-Wohnung, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre mit großem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
287 € (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++++ helle 2 Raum Wohnung in gefragter Lage ...wenn das Nichts ist :-) +++++++++++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Miete zzgl. NK
211 € (4,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 5-Raum-Dachgeschoßwohnung/Maisonette in Zentrumsnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
89,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.