Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mit Einbauküche! Gemütliche 3 Raum in Haselbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
288,44 € (5,16 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese zentral gelegene 3-Raum Wohnung ist wie gemacht für Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
288,25 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung im 1. Obergeschoss gelegen, in Sebnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
288,2 € (4,93 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Alles ganz in Ihrer Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
288,03 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr, neue Wohnung - tolle 3- Raum Wohnung mit Eckbadewanne direkt am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Fußbodenheizung im Bad* moderne Bodenbeläge* EBK mgl.* Aufzug*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr geräumige 3-Raum Wohnung - wunderschöner Balkon mit Blick ins Grüne! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in zentraler Lage! SP mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung im Zentrum von Meißen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
288 € (6,01 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLEWOHNUNG MIT GROßER DACHTERRASSE...
Zimmer
1
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
288 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.