Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Perfekt Wohnen in der Mansarde! Ideal auch für WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Ausblick ins Grün- genießen Sie Ihre Auszeit auf dem sonnigen Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (7,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 RW in modernen Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
1
Wohnfläche
31,16 m²
Miete zzgl. NK
220 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RENOVIERT* Tolle Maisonette-Whg. mit Balkon u. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54,51 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien gesucht: moderne Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
526 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen komplett renoviert zum günstigen Preis !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapellenberg - 2 Zimmer mit Balkon & EBK ab 01.07. frei...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.