17171 Suchergebnisse
1 ... 1240 1241 1242 1243  1244 1245 1246 ... 1718

4 Monate ohne Grundmiete und danach mit Kinderrabatt - Familienfreundliche Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
298 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

**NEU** Der große 3-Zimmer-Wohntraum - Frisch renoviert, mit Einbauküche und Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
310 (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Perfekt für eine kleine Familie: Erstbezug nach Komplettsanierung + riesiges Wohnzimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
373 (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Ruhe und Ausblick genießen!!

Ruhe und Ausblick genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
357,18 (5,16 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen im Erdgeschoss

Idyllisches Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
277 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Andreas-Schubert-Straße 3

Andreas-Schubert-Straße 3
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
291 (4,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden

Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
360 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Wird für Sie ausgebaut - neues Bad, neuer Boden, großes Wohnzimmer + Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
364 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gutschein*

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
263,15 (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Umgebaute 3-Raum-Wohnung mit schickem Bad!

Umgebaute 3-Raum-Wohnung mit schickem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
386 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1240 1241 1242 1243  1244 1245 1246 ... 1718