Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Balkonsaison-Traum und das noch zum Frühjahrsbonus!*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,39 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Offener Wohn-Kochbereich - und für Schnellentschlossene gibts Frühjahrsbonus!*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch saniert - Einbauküche - PERFEKT!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,37 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, EBK und Wannenbad mit Fenster in guter Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
268 € (3,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung, EBK,Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Zentrum! 3 Raum-Wohnung in Auerbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,97 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Zimmerwohnung mit schöner Ausstattung! Einbauküche möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.