Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung mit Aussicht und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im beliebten 1. OG: mit großzügigem Balkon und modernem Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
414 € (8,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Ihr Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Holzdielen und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG Single 2-RW mit Balkon und Fussbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
508 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
264,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihr Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Frühlingsgefühle im frisch renovierten Zuhause +++ mit Startbonus ins neue Wohlfühlnest!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,77 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,42 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung ... Bad mit Wanne ... separate Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,77 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,32 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50,77 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,57 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.