Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohndomizil für Kind & Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
46,01 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rackwitz, kleine 2-R-WE, Laminat, Bad mit Fenster & Dusche, Singleküche, Stellplatz mgl., ab 1.8.21
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung inkl. EBK und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Raum-Wohnng im Wasserturmgebiet - EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung - neu renoviert - Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Werdau Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE & FAHRSTUHL IN RUHIGER LAGE AM SCHWANENTEICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung mit Balkon auf ca. 46 m² zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.