17171 Suchergebnisse
1 ... 1246 1247 1248 1249  1250 1251 1252 ... 1718

Balkon sucht Nutzer

Balkon sucht Nutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07
Miete zzgl. NK
280,88 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

2 Zimmer-Nähe UNI-EBK NEU

2 Zimmer-Nähe UNI-EBK NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84
Miete zzgl. NK
265 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss zu mieten!

2-Zimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84
Miete zzgl. NK
258,85 (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

2-Zi-Dachgeschosswohnung in ruhiger und grüner Lage, am Stadtrand von Dresden.

Zimmer
2
Wohnfläche
56,07
Miete zzgl. NK
430 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Studentenwohnung, 700 m zur Uni-Mensa

Studentenwohnung, 700 m zur Uni-Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
45,47
Miete zzgl. NK
262,62 (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Seifhennersdorf

2-Raum-Wohnung in Seifhennersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,2
Miete zzgl. NK
209 (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:

Mit neuer EBK!! grün ruhig, Stellplatz, Bad mit Fenster

Mit neuer EBK!! grün ruhig, Stellplatz, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
268 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung - Balkon, EBK

2-Raum-Wohnung  -  Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71
Miete zzgl. NK
552,08 (9,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg in ruhiger Lage mit EBK * + modernem Laminat !

2-Zi.-Whg in ruhiger Lage  mit EBK * + modernem Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
250 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung Zentrumsnähe

Schöne 2 Zimmer Wohnung Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
310 (4,63 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1246 1247 1248 1249  1250 1251 1252 ... 1718