Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
nette kleine 2-Raum-Wohnung mit EBK in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, neu renovierte 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
225 € (3,69 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
193,2 € (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 2-Raum Wohnung mit EBK am Elstermühlgraben**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen mit Service! Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
433,08 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
absolute Elbnähe: große 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wanne in Johannstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Miete zzgl. NK
726 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen für junge Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Werdau!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.