Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein eigenes Zimmer für die Prinzessin
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
397 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Döbeln, Feldstrasse, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben: Coole 2 1/2-Raum-Maisonette-Whg, 71 m² Wohnfläche im Inneren Süden! Mit Video-Rundgang!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 1-Raumwohnung im Stadtzentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Goethe-Gymnasium
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
382,91 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 - Raum - Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * BARRIEREFREI * GUT GESCHNITTENE 2-ZIM...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung, Top zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.