Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,61 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,84 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GOHLIS-SÜD*** Tolle 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss! ab SOFORT!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
397 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Tolle Maisonette-Wohnung in Chemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
gut geschnittene 2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit PKW-Stellpl, Einbauküche mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Erstbezug am Bischofsplatz - Wohnen, wo das Leben pulsiert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***günstige 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,74 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Dachgeschoss-Wohnung in Pölbitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.