17171 Suchergebnisse
1 ... 1254 1255 1256 1257  1258 1259 1260 ... 1718

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage! + + +

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
275 (5,45 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

+++ Nachmieter gesucht! +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Westbalkon in zentraler Lage +++

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
324 (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

WOHNEN SIE HIER AB AUGUST 2023 // Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
643,87 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Einbauküche • 2-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • jetzt mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
220 (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
260 (5,15 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

!! 2-ZBK in ruhiger Lage mit neuer Einbauküche !!

!! 2-ZBK in ruhiger Lage mit neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
303 (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raumwohnung mit Balkon nach Süden, ruhig gelegen, viel Grün

Zimmer
2
Wohnfläche
50,49
Miete zzgl. NK
277,7 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

Ihre neue Erdgeschoss-Wohnung mit Duschbad +++ Mit Frühjahrsbonus ins frisch renovierte Zuhause!*

Zimmer
2
Wohnfläche
50,48
Miete zzgl. NK
275 (5,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
50,48
Miete zzgl. NK
435 (8,62 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

DG 2-Zimmer mit Einbauküche, Laminat und Wannenbad mit Fenster in guter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,47
Miete zzgl. NK
350 (6,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1254 1255 1256 1257  1258 1259 1260 ... 1718