Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*Günstige 2-Zimmer mit EBK, Laminat, eigenem Garten und Wannenbad in idyllischer Lage!*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachwohnung in Meißen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung in Dorna bei Grimma
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch renoviert!* große 4-R-Whg. mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen! Praktische Dreiraumwohnung mit Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit 2 Balkonen in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit herrlichem Wohnumfeld für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 R. WE mit großem Balkon u. Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.