Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
~ ~ ~ FERNWÄRME ~ EINBAUKÜCHE ~ in attraktiver STADTVILLA im ZENTRUM ~ ~ ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
346 € (7,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
** Sonnige 3-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt! **
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine aber feine preiswerte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig! 2-R.-WE in Rothenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Mittelsachsen (Kreis), Birmenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Fernblick in Kappel + Küche mit Fenster + AKTION bis 28.02.23
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung nach umfangreicher Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne 3-Raum Wohnung inkl. EINBAUKÜCHE und Waschmaschine - Dein neues Zuhause! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.