Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sofort beziehbare 1-Zimmer Dachgeschosswohnung in Engelsdorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,3 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmerwohnung mit sonnigem großen Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort bezugsfertig: 2-Zi.-Whg. mit Badewanne | Klasse Anbindung an den ÖPNV
Zimmer
2
Wohnfläche
52,87 m²
Miete zzgl. NK
380,66 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück wird für Sie saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
356,47 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Singlewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
356,83 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 5-R-Wohnung (130qm, EG) in Langenwolmsdorf zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
936 € (7,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großröhrsdorf 4 Raum Wohnung hell und zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
648 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
2- R- Whg mit Balkon in der "Reppnitzer Aussicht"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
349,92 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.