Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung zum Selbstausbau mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer, sep. ASR sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
-
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
338,52 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
77m² im Stadtzentrum mit Balkon und Bodenkammer!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr schöne & geräumige 5-Raum Wohnung in ruhiger & idyllischer Lage - frisch renoviert! ++
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit offener Küche, Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung 4 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
114,1 m²
Miete zzgl. NK
1.141 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Lage gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon, großem Wohnzimmer und sep. ASR im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
338,12 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.