Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleines Apartment mit Terrasse im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
283,8 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch renovierte 2-Raum mit Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
283,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch Hinaus - mit tollem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Miete zzgl. NK
283,5 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
grOßzÜgiGe WohNunG- MIT Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
283,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Lage direkt am Bauernhof
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
283,48 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung - wenn es mal schnell gehen muss
Zimmer
3
Wohnfläche
57,68 m²
Miete zzgl. NK
283,21 € (4,91 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter - 566 € Grundmietenerlass.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
283,04 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,19 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jeder braucht eine Insel...2-RW mit Dusche & Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
283 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.