Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Dachwohnung in Meißen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung in Dorna bei Grimma
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit gem. Wiesen-GS und Carport - bei Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Hund will ins Grüne und du auch? Dann seit ihr in Altchemnitz genau richtig mit der 1. KM frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neue Wohnung - tolle 3- Raum Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 4 Raum - auf Wunsch 5 Raum Wohnung - in Innenstadtlage auch für eine WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen! Praktische Dreiraumwohnung mit Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit 2 Balkonen in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit herrlichem Wohnumfeld für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.