Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
NEUBAU * Moderne 2-Raumwohnung mit Loggia, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
753 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Johanniter Zentrum Radebeul - betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,19 m²
Miete zzgl. NK
602,28 € (12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [1. Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
50,19 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Zimmer Wohnung* Nähe des Klinikum Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
427 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte- oder Singlewohnung im Stollberger Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,87 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein und diese tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2 Raumwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
250,85 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,37 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
›Schaffen Sie sich Ihre Oase in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,16 m²
Miete zzgl. NK
391,25 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.