Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen in ruhiger Lage von Bad Lausick
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
312,8 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße Singlewohnung im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu möbliertes Appartement - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,57 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie Ruhe suchen ! -250,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" - Hier werden Wünsche wahr, 3 Zimmer, großes Bad und XXL-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
454,85 € (6,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldblick I genialer Grundriss I sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
341,5 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.