Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
°°° Für einen Altbau, ein nahezu perfekter Zuschnitt!!°°°°
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen * 2-Raum-Wohnung * Innenstadt Eilenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,82 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
454 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit guter Raumaufteilung.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
246 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
259 € (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in herrlich ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung direkt am Waldrand! Weitere angebote unter www.Immobilientiger.de
Zimmer
2
Wohnfläche
42,49 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paunsdorf - schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Tageslichtbad und Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle 2,5-Raumwohnung mit schönem Ausblick*
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.