Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Große Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450,8 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4-Zi.-Wohnung in Schwarzenberg - Neuwelt, mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
616 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignet für Azubis und Studenten
Zimmer
4
Wohnfläche
92,05 m²
Miete zzgl. NK
709 € (7,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung mit Südloggia, Tageslichtbad & Charme des Altbaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,3 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modern-Maisonette-4 Zimmer-Indoorterrasse- Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,7 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 4 Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(T)raum- moderne 4 Zi.- Whg. in direkter Citylage
Zimmer
4
Wohnfläche
116,65 m²
Miete zzgl. NK
1.189 € (10,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen lohnt sich - Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Reichenbach im Vogtland
Zimmer
4
Wohnfläche
114,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,26 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WG - geeignete Maisonette - Wohnung in der Nordvorstadt**
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau---super Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
424 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.