Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
NEU! MODERNE 3-Raumwohnung mit schöner Terrasse ** EBK ** KELLER ** TG-Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (10,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle, gut geschnittene 3 Raumwohnung mit grauem Vinylboden, Balkon, FuBo Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
708 € (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Südbalkon direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
302,51 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Raum-Etagenwohnung mit 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
121,35 m²
Miete zzgl. NK
607 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INKLUSIVE Businesswohnung, voll möbliert und alles drin
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
540 € (16,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,05 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - 3 Kaltmieten frei - Großzügig im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! BESTLAGE NEBEN DEM JOHANNA-PARK! 2-ZIMMER+DG+TERRASSE+WOHNKÜCHE+GEPFLEGTES MFH+
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
++ schöne 1-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - großer Balkon mit tollem Ausblick! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.