17171 Suchergebnisse
1 ... 1268 1269 1270 1271  1272 1273 1274 ... 1718

schöne 3-Raum-Wohnung

schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
280 (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Top 2-Raum-Wohnung im Müglitztal!

Top 2-Raum-Wohnung im Müglitztal!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,46
Miete zzgl. NK
280 (6,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

FAMILIENWOHNUNG SUCHT NEUE MIETER - 2 MONATSMIETEN GESCHENKT!

Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
280 (4,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick

kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280 (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Grünen

3-Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
280 (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Gäste WC und Balkon ins Grüne

4-Raumwohnung mit Gäste WC und Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
280 (4,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,7
Miete zzgl. NK
280 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle 2-Raum Wohnung im Erdgeschoss

Helle 2-Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28
Miete zzgl. NK
280 (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung "Wohnen im Grünen auf dem Pfarrhübel"

3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
280 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

Dachgeschoss Wohnung mit dem ganz besonderen Charme sucht Sie.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,31
Miete zzgl. NK
280 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1268 1269 1270 1271  1272 1273 1274 ... 1718