Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zentrumsnahe Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Einbauküche, Tageslichtbad und Einkaufsgutschein!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,73 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! 4-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in schönster Lage mit neuem Bad und großem Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Maisonettenwohnung mit Terrasse in idylischer Lage ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
411,2 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Wannenbad und Laminat in zentraler Lage !!!*** Stellplatz mgl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KONSTANTINUM I MODERNES WOHNEN I
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
882 € (10,56 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-R-Maisonette mit Balkon in Zentrumsnähe ab 01.07.21 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,62 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und neuen Fußböden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Cranzahl
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
229,86 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.