Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***Erstbezug*** Geräumige und hochwertige 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon! WE 07
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
561 € (7,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug++ mit Balkon und moderner Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Badewanne und Dusche in Chemnitz mit 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Wohnung in Dresden - Wilder Mann
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3 Zimmer ++ Traumhaft schön renovierte Wohnung mit großem Wohnzimmer in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung im 1.OG - Bezug ab Juli möglich - zentrale Lage nahe Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung im Stadtzentrum von Kamenz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Raumwohnung in der Südstadt mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,15 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.