Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Top sanierte 2-Raumwohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Fahrstuhl in der Innenstadt von Sebnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250,7 € (5,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Aussichten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenhelle 2 Raum DG WE in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSENNEST MIT STELLPLATZ IM GRÜNEN !
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht - im 3. OG - Bad mit Wanne - Lift / frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeul, schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon, san. AB
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raumwohnung im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei!! Alles neu für Sie!! 2-Raum-Wohnung in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weg vom Schuss - Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Borna / OT Wyhra
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.