Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
helle, geräumige 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon, großem Wohnzimmer und sep. ASR im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
338,12 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR RENOVIEREN FÜR SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
63,87 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,81 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung 4 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
114,1 m²
Miete zzgl. NK
1.141 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Süden - helle 2 Raumwohnung sucht Nachmieter, frei ab 1.5.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer und Stellplatz im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Miete zzgl. NK
317,21 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißwasser: Freundliche 4-Zi.-Whg. + Balkon im beliebten Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und offenen Küchenbereich im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
324,96 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Radebeul Wohnpark Lößnitzblick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Miete zzgl. NK
442,22 € (9,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.