Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Oberneuschönberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Südostbalkon VIDEO
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum-Whg. mit Aufzug, Balkon, EBK und Stellplatz in der Altstadt von Großenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! Helle 2-Raumwohnung mit Balkon in Großdobritz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ schöne & bezahlbare 2-Raum Wohnungen in Chemnitz Zentrum - mit Balkon oder Einbauküche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung in grüner Lage mit neuem Boden, weißen Wänden und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Seidnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen unterm Dach in ruhiger Nebenstraße nahe dem Zentrum - AB 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE 2-ZIMMERWOHNUNG FÜR SINGLES ODER PAARE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung Südstadt mit großem Balklon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,76 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.